
В Ревде Свердловской области состоялось прощание с двумя сестрами, которые погибли в результате наезда легкового автомобиля, сообщают региональные СМИ. Попрощаться с девочками пришли не только близкие и родственники, но и множество жителей города.
По завершении панихиды священник выразил слова соболезнования родителям, подчеркнув, что это страшное событие глубоко потрясло весь населённый пункт, пишет екатеринбургский портал E1. Ранее глава муниципалитета Татьяна Клепикова объявила, что церемония прощания состоится в храме Архистратига Михаила в четверг в 14:00.
По просьбе семьи Клепикова обратилась к горожанам и представителям СМИ с просьбой проявить понимание и уважение к горю близких. Мэр Ревды призвала воздержаться от проведения мероприятий, которые могут помешать семье пережить утрату.