В Петербурге авто блогера из Ижевска вновь задержано и отправлено на штрафстоянку в третий раз

В Петербурге авто блогера из Ижевска вновь задержано и отправлено на штрафстоянку в третий раз

Региональное управление ГИБДД заявило, что в третий раз отправило на специализированную стоянку автомобиль из Ижевска, принадлежащий любителю рискованных манёвров, которого уже привлекали к ответственности за дрифт в Санкт-Петербурге. В начале декабря 2025 года Госавтоинспекция рассказывала о 22?летнем «блогере из Ижевска», устраивавшем ночные заезды по петербургским дорогам и публиковавшем видеозаписи своих трюков.

Тогда против него возбудили несколько административных дел, в том числе за вождение неисправного автомобиля и за оставление места ДТП, а транспортное средство отправили на спецстоянку. По данным ГИБДД, несмотря на эти меры, в интернете появилось новое.

Оставить комментарий