В Костроме преобразят пустующее здание, чтобы создать новый центр для молодежи после капитального ремонта

В Костроме преобразят пустующее здание, чтобы создать новый центр для молодежи после капитального ремонта

В Костроме откроется еще один центр для молодежи, для чего будет выполнен капитальный ремонт пустующего здания, сообщили в пресс-службе администрации Костромской области. Отмечается, что губернатор Сергей Ситников придает большое значение вопросам патриотического воспитания детей и молодежи.

В регионе действует закон о патриотическом воспитании, который поддерживает более 300 молодежных клубов и объединений. «Для организации занятий молодежи будет проведен капитальный ремонт незанятого здания в Костроме.

Новый молодежный центр объединит организации, занимающиеся патриотическим воспитанием и подготовкой молодежи к военной службе» — говорится в сообщении. В планах центра проведение военно-.

Оставить комментарий