Тищенко раскрыл причину массового отсутствия депутатов в зале Рады из-за отравления

Тищенко раскрыл причину массового отсутствия депутатов в зале Рады из-за отравления

В четверг сессионный зал Верховной Рады оказался пустым, так как депутаты массово отравились в столовой, сообщил украинский парламентарий Николай Тищенко. Ранее в этот же день его коллега Ярослав Железняк рассказал, что из-за недостаточного количества народных избранников в зале парламент Украины не смог рассмотреть ни одного вопроса.

«В зале почти никого нет… Мы не можем проводить заседание, потому что наши коллеги отравились в столовой», — отметил Тищенко.

Оставить комментарий