
Житель Новосибирска Евгений Шеин, эвакуированный из Таиланда, получил тяжелый паралич из-за синдрома Гийена-Барре во время отдыха на Пхукете. После прохождения полного медицинского обследования он был отправлен в новосибирский реабилитационный центр, сообщили.