
Сотрудники и ветераны полиции Ингушетии организовали сбор и отправку очередной партии гуманитарной помощи для военнослужащих, задействованных в специальной военной операции, сообщает региональное МВД. «Сегодня у здания МВД по Ингушетии состоялась загрузка грузов с гуманитарной поддержкой для последующей доставки в район проведения специальной военной операции.
Правоохранители приобрели по запросу бойцов… бензиновые генераторы, рации, дрон-детектор «Булат», утепляющие материалы и плащи-накидки», – отмечается в официальном сообщении. Министр внутренних дел Ингушетии Владимир Котов выразил благодарность всем неравнодушным людям, которые оказывают помощь участникам СВО.
«Наши герои приближают нашу общую победу, каждый из них является настоящим героем. Пусть эта гуманитарная поддержка напоминает им о родных местах.
Мы обязательно одержим победу, враг будет повержен», – подчеркнул он.